Клан Бешенные коты
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум клана бешенные коты
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 ВНИМАНИЕ!!! ВАЖНО! ЧИТАТЬ ВСЕМ ЧЛЕНАМ КЛАНА!!!

Перейти вниз 
+5
kostay
Ч.и.Ж.
Brathervolf
Akatova36
Comedian
Участников: 9
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Comedian
Раздаватель *нецензурная брань*
Раздаватель *нецензурная брань*
Comedian


Сообщения : 210
Дата регистрации : 2012-02-18
Возраст : 33
Откуда : Пятигорск

ВНИМАНИЕ!!! ВАЖНО! ЧИТАТЬ ВСЕМ ЧЛЕНАМ КЛАНА!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: ВНИМАНИЕ!!! ВАЖНО! ЧИТАТЬ ВСЕМ ЧЛЕНАМ КЛАНА!!!   ВНИМАНИЕ!!! ВАЖНО! ЧИТАТЬ ВСЕМ ЧЛЕНАМ КЛАНА!!! - Страница 2 Icon_minitimeСр Май 16, 2012 7:58 pm

Первое сообщение в теме :

Не без известно, что сейчас в клане наступил переломный момент, Клан-лидер весь в работе, состав гуляет т.к. скоро лето, гулянки и т.п. Именно поэтому я предлагаю два варианта:вариант А) Мы замораживаем клан до лучших времен. Вариант Б) Мы все же беремся за голову и начинаем тихонько восстанавливать клан. Приведу пару примеров :
1) Рекламой кроме клан-лидера и меня никто не занимается, по крайней мере,когда я видел наших игроков, то рекламы от них ни разу не замечал за исключением ушедшего с клана Храма26.
2) Посещаемость форума отвратительная, у меня как у офицера просто руки чешутся прописать большей части клана *нецензурная брань* в виде переписи устава! (к тем,кто часто тут появляется претензий нет)
3) Онлайн в игре тоже отвратительный, я понимаю у многих работа, дети, учеба, но в конце концов, если вы пропадаете более чем на 3 дня, то сообщайте это на форуме! Вам не хватает "доски объявлений" на форуме? я вам лично сделаю раздел с вышесказанным названием, только не превращайте клан в низкосортное сборище "друзьяшек",которым тупо нужна картинка возле ника!!!
4) Касательно игрового процесса. Ребят, я понимаю,что на вкус и цвет товарища нет, и всем нравятся разные карты, но если так играть в разнобой, то о каком КВ может идти речь? Достукаетесь, что назначу тренировку в определенный день и время и пусть только кто-нибудь не придет-отдуваться за него будет весь клан.

P.S. Я не претендую на какую либо должность, но если Граф не справляется, то надо ему помочь, и помощь эта должна исходить не только от меня, а от всего клана. Что отличает Клан от обычного сброда? Клан-это огромный механизм, и если этот механизм может работать без "парочки" деталей, то без пригрошни деталей он не может работать вовсе. Так же и без главной детали механизм не может двигаться, но если сделать что-то похожее на подобии главной детали из нескольких поменьше, то пусть он даже и не будет работать так же как и раньше, но он будет в движении. Кому надо тот понял меня прекрасно. Если я в чем-то не прав, то поправьте меня, но дальше так нельзя. Сегодня дошло до того, что уже хотел уходить.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/smileofemptysoul

АвторСообщение
GRaF
Admin
Admin
GRaF


Сообщения : 186
Дата регистрации : 2012-02-18
Возраст : 40
Откуда : Москва

ВНИМАНИЕ!!! ВАЖНО! ЧИТАТЬ ВСЕМ ЧЛЕНАМ КЛАНА!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ВНИМАНИЕ!!! ВАЖНО! ЧИТАТЬ ВСЕМ ЧЛЕНАМ КЛАНА!!!   ВНИМАНИЕ!!! ВАЖНО! ЧИТАТЬ ВСЕМ ЧЛЕНАМ КЛАНА!!! - Страница 2 Icon_minitimeПн Май 21, 2012 8:09 pm

ни капли в рот не сантиметра в ....
Вернуться к началу Перейти вниз
http://beshennie-koti.august4u.ru:8888/
Ч.и.Ж.
Салага
Салага
Ч.и.Ж.


Сообщения : 26
Дата регистрации : 2012-02-22
Возраст : 35
Откуда : Воронеж

ВНИМАНИЕ!!! ВАЖНО! ЧИТАТЬ ВСЕМ ЧЛЕНАМ КЛАНА!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ВНИМАНИЕ!!! ВАЖНО! ЧИТАТЬ ВСЕМ ЧЛЕНАМ КЛАНА!!!   ВНИМАНИЕ!!! ВАЖНО! ЧИТАТЬ ВСЕМ ЧЛЕНАМ КЛАНА!!! - Страница 2 Icon_minitimeВт Май 22, 2012 2:46 am

Хахаха))) Ну вы и полемику развели) Спасибо) cheers
Вернуться к началу Перейти вниз
Akatova36
Салага
Салага
Akatova36


Сообщения : 170
Дата регистрации : 2012-02-19
Возраст : 33
Откуда : Воронежская обл. город Россошь

ВНИМАНИЕ!!! ВАЖНО! ЧИТАТЬ ВСЕМ ЧЛЕНАМ КЛАНА!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ВНИМАНИЕ!!! ВАЖНО! ЧИТАТЬ ВСЕМ ЧЛЕНАМ КЛАНА!!!   ВНИМАНИЕ!!! ВАЖНО! ЧИТАТЬ ВСЕМ ЧЛЕНАМ КЛАНА!!! - Страница 2 Icon_minitimeВт Май 22, 2012 6:47 am

Чижик поздравлянькаю тебя.....))))))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Brathervolf
Салага
Салага
Brathervolf


Сообщения : 15
Дата регистрации : 2012-04-10

ВНИМАНИЕ!!! ВАЖНО! ЧИТАТЬ ВСЕМ ЧЛЕНАМ КЛАНА!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ВНИМАНИЕ!!! ВАЖНО! ЧИТАТЬ ВСЕМ ЧЛЕНАМ КЛАНА!!!   ВНИМАНИЕ!!! ВАЖНО! ЧИТАТЬ ВСЕМ ЧЛЕНАМ КЛАНА!!! - Страница 2 Icon_minitimeВт Май 22, 2012 9:55 am

попыайтесь найти время, то есть час когда все вы будете(сможете) провести час игры вместе. пообщайтесь выберете когда, в какой день недели и в какое время по москве.
Вернуться к началу Перейти вниз
Comedian
Раздаватель *нецензурная брань*
Раздаватель *нецензурная брань*
Comedian


Сообщения : 210
Дата регистрации : 2012-02-18
Возраст : 33
Откуда : Пятигорск

ВНИМАНИЕ!!! ВАЖНО! ЧИТАТЬ ВСЕМ ЧЛЕНАМ КЛАНА!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ВНИМАНИЕ!!! ВАЖНО! ЧИТАТЬ ВСЕМ ЧЛЕНАМ КЛАНА!!!   ВНИМАНИЕ!!! ВАЖНО! ЧИТАТЬ ВСЕМ ЧЛЕНАМ КЛАНА!!! - Страница 2 Icon_minitimeСб Май 26, 2012 8:06 am

волк прав.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/smileofemptysoul
GRaF
Admin
Admin
GRaF


Сообщения : 186
Дата регистрации : 2012-02-18
Возраст : 40
Откуда : Москва

ВНИМАНИЕ!!! ВАЖНО! ЧИТАТЬ ВСЕМ ЧЛЕНАМ КЛАНА!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ВНИМАНИЕ!!! ВАЖНО! ЧИТАТЬ ВСЕМ ЧЛЕНАМ КЛАНА!!!   ВНИМАНИЕ!!! ВАЖНО! ЧИТАТЬ ВСЕМ ЧЛЕНАМ КЛАНА!!! - Страница 2 Icon_minitimeСб Май 26, 2012 8:02 pm

согласен
Вернуться к началу Перейти вниз
http://beshennie-koti.august4u.ru:8888/
Brathervolf
Салага
Салага
Brathervolf


Сообщения : 15
Дата регистрации : 2012-04-10

ВНИМАНИЕ!!! ВАЖНО! ЧИТАТЬ ВСЕМ ЧЛЕНАМ КЛАНА!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ВНИМАНИЕ!!! ВАЖНО! ЧИТАТЬ ВСЕМ ЧЛЕНАМ КЛАНА!!!   ВНИМАНИЕ!!! ВАЖНО! ЧИТАТЬ ВСЕМ ЧЛЕНАМ КЛАНА!!! - Страница 2 Icon_minitimeВт Май 29, 2012 4:59 pm

соглласны они....ну так конфу собрали и сделали епт...командиры блин...
Вернуться к началу Перейти вниз
Akatova36
Салага
Салага
Akatova36


Сообщения : 170
Дата регистрации : 2012-02-19
Возраст : 33
Откуда : Воронежская обл. город Россошь

ВНИМАНИЕ!!! ВАЖНО! ЧИТАТЬ ВСЕМ ЧЛЕНАМ КЛАНА!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ВНИМАНИЕ!!! ВАЖНО! ЧИТАТЬ ВСЕМ ЧЛЕНАМ КЛАНА!!!   ВНИМАНИЕ!!! ВАЖНО! ЧИТАТЬ ВСЕМ ЧЛЕНАМ КЛАНА!!! - Страница 2 Icon_minitimeВт Май 29, 2012 6:14 pm

+ Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Мегавольт
Салага
Салага
Мегавольт


Сообщения : 34
Дата регистрации : 2012-02-26
Возраст : 40

ВНИМАНИЕ!!! ВАЖНО! ЧИТАТЬ ВСЕМ ЧЛЕНАМ КЛАНА!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ВНИМАНИЕ!!! ВАЖНО! ЧИТАТЬ ВСЕМ ЧЛЕНАМ КЛАНА!!!   ВНИМАНИЕ!!! ВАЖНО! ЧИТАТЬ ВСЕМ ЧЛЕНАМ КЛАНА!!! - Страница 2 Icon_minitimeВт Июн 26, 2012 11:02 am

Приветствую дорогие соклановцы!Прошу прощения за долгое отсутствие,у меня сломался комп,если честно мне не до ремонта!У меня аврал на работе!У меня так же как и у графа упор на стройку!В будни работаю,в выходные занимаюсь семьей!Я бы рад помочь сложившейся ситуации,но не могу физически!год назад происходило то же самое в нашей клановой семье!С одной стороны происходит естественный отбор!Те кто искренне верны клану,те остаются!В том году нас было меньше!Я за лето 2 раза пытался поддержать жизнь в клане!Выход один!Лето пора отпусков!У людей просто нет временииграть и посещать сайт!Это не ко всем относится,я говорю о себе!Но это не значит что я не с вами!Мы одна семья!И семья наша становится больше!Люди как приходили,так и будут приходить,но испытания пройдут не все!Останутся самые преданные люди!Я по возможности буду заходить на сайт!Если меня тут нет,это не значит что я не с вами!
Вернуться к началу Перейти вниз
kostay
Салага
Салага



Сообщения : 32
Дата регистрации : 2012-05-04

ВНИМАНИЕ!!! ВАЖНО! ЧИТАТЬ ВСЕМ ЧЛЕНАМ КЛАНА!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ВНИМАНИЕ!!! ВАЖНО! ЧИТАТЬ ВСЕМ ЧЛЕНАМ КЛАНА!!!   ВНИМАНИЕ!!! ВАЖНО! ЧИТАТЬ ВСЕМ ЧЛЕНАМ КЛАНА!!! - Страница 2 Icon_minitimeСр Июн 27, 2012 8:28 am

+ У меня каникулы и я могу за заходить и играть 1-2 в сообщество я тоже за хожу но как и всех есть дела которые надо делать так что не чего обещать не смогу!!!А просьба хорошая буду стараться и я думаю что и все тоже!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Akatova36
Салага
Салага
Akatova36


Сообщения : 170
Дата регистрации : 2012-02-19
Возраст : 33
Откуда : Воронежская обл. город Россошь

ВНИМАНИЕ!!! ВАЖНО! ЧИТАТЬ ВСЕМ ЧЛЕНАМ КЛАНА!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ВНИМАНИЕ!!! ВАЖНО! ЧИТАТЬ ВСЕМ ЧЛЕНАМ КЛАНА!!!   ВНИМАНИЕ!!! ВАЖНО! ЧИТАТЬ ВСЕМ ЧЛЕНАМ КЛАНА!!! - Страница 2 Icon_minitimeСр Июн 27, 2012 4:26 pm

Мегавольт пишет:
Приветствую дорогие соклановцы!Прошу прощения за долгое отсутствие,у меня сломался комп,если честно мне не до ремонта!У меня аврал на работе!У меня так же как и у графа упор на стройку!В будни работаю,в выходные занимаюсь семьей!Я бы рад помочь сложившейся ситуации,но не могу физически!год назад происходило то же самое в нашей клановой семье!С одной стороны происходит естественный отбор!Те кто искренне верны клану,те остаются!В том году нас было меньше!Я за лето 2 раза пытался поддержать жизнь в клане!Выход один!Лето пора отпусков!У людей просто нет временииграть и посещать сайт!Это не ко всем относится,я говорю о себе!Но это не значит что я не с вами!Мы одна семья!И семья наша становится больше!Люди как приходили,так и будут приходить,но испытания пройдут не все!Останутся самые преданные люди!Я по возможности буду заходить на сайт!Если меня тут нет,это не значит что я не с вами!

Петь, я стобой полностью согласна....одна семья есть одна семья...и если я вышла из клана это не значит что я вас бросила...я по прежнему с вами....
Вернуться к началу Перейти вниз
кирилл
Салага
Салага



Сообщения : 6
Дата регистрации : 2012-03-18

ВНИМАНИЕ!!! ВАЖНО! ЧИТАТЬ ВСЕМ ЧЛЕНАМ КЛАНА!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ВНИМАНИЕ!!! ВАЖНО! ЧИТАТЬ ВСЕМ ЧЛЕНАМ КЛАНА!!!   ВНИМАНИЕ!!! ВАЖНО! ЧИТАТЬ ВСЕМ ЧЛЕНАМ КЛАНА!!! - Страница 2 Icon_minitimeЧт Окт 18, 2012 4:49 pm

А клан распустили или нет?Я раньше в нём был мне очень жаль что ушёл
Храм26.Мне бы хотелось поиграть как раньше.
Вернуться к началу Перейти вниз
GRaF
Admin
Admin
GRaF


Сообщения : 186
Дата регистрации : 2012-02-18
Возраст : 40
Откуда : Москва

ВНИМАНИЕ!!! ВАЖНО! ЧИТАТЬ ВСЕМ ЧЛЕНАМ КЛАНА!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ВНИМАНИЕ!!! ВАЖНО! ЧИТАТЬ ВСЕМ ЧЛЕНАМ КЛАНА!!!   ВНИМАНИЕ!!! ВАЖНО! ЧИТАТЬ ВСЕМ ЧЛЕНАМ КЛАНА!!! - Страница 2 Icon_minitimeПт Окт 19, 2012 10:30 am

нет не распустили и не когда не распустят !
Вернуться к началу Перейти вниз
http://beshennie-koti.august4u.ru:8888/
 
ВНИМАНИЕ!!! ВАЖНО! ЧИТАТЬ ВСЕМ ЧЛЕНАМ КЛАНА!!!
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-
» ВНИМАНИЕ!!! КОНКУРС!
» Форма клана(приложение)
» Состав клана
» Форма клана
» Маэстро Зам. главы клана

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Клан Бешенные коты :: Клановые делишки-
Перейти: