Клан Бешенные коты
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум клана бешенные коты
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 тактика. коротко >_<

Перейти вниз 
+3
Мегавольт
Akatova36
Templar
Участников: 7
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Templar
Салага
Салага
Templar


Сообщения : 12
Дата регистрации : 2012-02-28

тактика. коротко >_< Empty
СообщениеТема: тактика. коротко >_<   тактика. коротко >_< Icon_minitimeПн Мар 12, 2012 6:42 pm

я не мастер писать гайды и все такое, но кто то это написать должен =D
командная игра это большой плюс и хотелось бы, чтоб все это понимали.
на КБ очень часто она может решать, даже при не очень меткой стрельбе.
выскакивая в одиночку на всех противников в лоб, само собой их не убить (если ты не мегабатько), потому и следует играть командой.
собственно всего что в игре можно делать это штурмовать либо оборонятся, правильно и своевременно делая первое или второе можно без проблем побеждать.
и так о наболевшем: сколько за тероров на мехико не пытались провести раш мало кто вобще обращал на это внимание. некоторые, как я понимаю, вобще не знают что это. раш в идеале это штурм без остановок, толпой, с максимально возможной скоростью к заранее определённой цели и чаще всего по одному маршруту, так же заранее обговореному. как только раш проходит успешно цель должна оборонятся. играя за контров раш не менее актуален, но лучше держать оборону.
вот собственно и все.
предлагаю отрабатывать как можно чаще, при любом удобном случае.
п.с.если что забыл, потом дополню.
хотел ещё видюшек вставить но нихрена толкового по кф не нашёл =(
замечания, вопросы, исправления приветствуются cat
Вернуться к началу Перейти вниз
Akatova36
Салага
Салага
Akatova36


Сообщения : 170
Дата регистрации : 2012-02-19
Возраст : 33
Откуда : Воронежская обл. город Россошь

тактика. коротко >_< Empty
СообщениеТема: Re: тактика. коротко >_<   тактика. коротко >_< Icon_minitimeПн Мар 12, 2012 7:09 pm

ты конечно молодец но я играю как могу
Вернуться к началу Перейти вниз
Templar
Салага
Салага
Templar


Сообщения : 12
Дата регистрации : 2012-02-28

тактика. коротко >_< Empty
СообщениеТема: Re: тактика. коротко >_<   тактика. коротко >_< Icon_minitimeПн Мар 12, 2012 7:18 pm

тут вопрос не в том у кого какой скил а в тактике.
Вернуться к началу Перейти вниз
Akatova36
Салага
Салага
Akatova36


Сообщения : 170
Дата регистрации : 2012-02-19
Возраст : 33
Откуда : Воронежская обл. город Россошь

тактика. коротко >_< Empty
СообщениеТема: Re: тактика. коротко >_<   тактика. коротко >_< Icon_minitimeВт Мар 13, 2012 7:16 am

Мне кажеться не стоит лезть на ражон!
Вернуться к началу Перейти вниз
Мегавольт
Салага
Салага
Мегавольт


Сообщения : 34
Дата регистрации : 2012-02-26
Возраст : 40

тактика. коротко >_< Empty
СообщениеТема: Re: тактика. коротко >_<   тактика. коротко >_< Icon_minitimeПт Мар 16, 2012 12:55 pm

Алексей правильно излогает!На мехеко я люблю рашить когда играю за теров!Держу точку а когда играю за контров!Потому что кто не пошел в сток по любому выйдет на меня!кишка на а и сток мои любимые маршруты!Не маловажна связь во время игры!
Вернуться к началу Перейти вниз
Akatova36
Салага
Салага
Akatova36


Сообщения : 170
Дата регистрации : 2012-02-19
Возраст : 33
Откуда : Воронежская обл. город Россошь

тактика. коротко >_< Empty
СообщениеТема: Re: тактика. коротко >_<   тактика. коротко >_< Icon_minitimeПт Мар 16, 2012 3:54 pm

Эх зря свои любимые точки написал))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Настя
Салага
Салага
Настя


Сообщения : 7
Дата регистрации : 2012-03-16

тактика. коротко >_< Empty
СообщениеТема: Re: тактика. коротко >_<   тактика. коротко >_< Icon_minitimeПт Мар 16, 2012 6:40 pm

Петь, я тоже твои маршруты знаю) Могу показать)) tongue
Вернуться к началу Перейти вниз
Мегавольт
Салага
Салага
Мегавольт


Сообщения : 34
Дата регистрации : 2012-02-26
Возраст : 40

тактика. коротко >_< Empty
СообщениеТема: Re: тактика. коротко >_<   тактика. коротко >_< Icon_minitimeВс Мар 18, 2012 8:22 am

Настя18?Если ты она!То я буду ругаться!ТЫ КУДА ПРОПАЛА? affraid Настя знает не только как я в кф хожу)
Вернуться к началу Перейти вниз
Настя
Салага
Салага
Настя


Сообщения : 7
Дата регистрации : 2012-03-16

тактика. коротко >_< Empty
СообщениеТема: Re: тактика. коротко >_<   тактика. коротко >_< Icon_minitimeВс Мар 18, 2012 9:59 am

Если будешь ругаться, то значит это не она)))))))))) Скучал?))
Вернуться к началу Перейти вниз
Настя
Салага
Салага
Настя


Сообщения : 7
Дата регистрации : 2012-03-16

тактика. коротко >_< Empty
СообщениеТема: Re: тактика. коротко >_<   тактика. коротко >_< Icon_minitimeВс Мар 18, 2012 10:00 am

Думала как тебя найти, и решила сюда зайти))) не прогадала))
Вернуться к началу Перейти вниз
Мегавольт
Салага
Салага
Мегавольт


Сообщения : 34
Дата регистрации : 2012-02-26
Возраст : 40

тактика. коротко >_< Empty
СообщениеТема: Re: тактика. коротко >_<   тактика. коротко >_< Icon_minitimeВс Мар 18, 2012 12:18 pm

cheers А где твой перс в игре?Конеш скучал!Там Настенька смайлик!Как ты?Ты же знаеш как меня найти,когда захочеш)
Вернуться к началу Перейти вниз
Мегавольт
Салага
Салага
Мегавольт


Сообщения : 34
Дата регистрации : 2012-02-26
Возраст : 40

тактика. коротко >_< Empty
СообщениеТема: Re: тактика. коротко >_<   тактика. коротко >_< Icon_minitimeВс Мар 18, 2012 12:19 pm

Ты играеш?Как тебя в игре найти?
Вернуться к началу Перейти вниз
Мегавольт
Салага
Салага
Мегавольт


Сообщения : 34
Дата регистрации : 2012-02-26
Возраст : 40

тактика. коротко >_< Empty
СообщениеТема: Re: тактика. коротко >_<   тактика. коротко >_< Icon_minitimeВс Мар 18, 2012 12:30 pm

Настюш!Заходи сюда!Я тут почти всегда.Но меня скорей всего сегодня вечером не будет!Зарегайся в чате!http://beshennie-koti.august4u.ru:8888/
Вернуться к началу Перейти вниз
Настя
Салага
Салага
Настя


Сообщения : 7
Дата регистрации : 2012-03-16

тактика. коротко >_< Empty
СообщениеТема: Re: тактика. коротко >_<   тактика. коротко >_< Icon_minitimeВс Мар 18, 2012 5:19 pm

Аккаунт я продала за хорошие денюшки)) Больше не играю)) хорошо, попробую зарегистрироваться
Вернуться к началу Перейти вниз
Мегавольт
Салага
Салага
Мегавольт


Сообщения : 34
Дата регистрации : 2012-02-26
Возраст : 40

тактика. коротко >_< Empty
СообщениеТема: Re: тактика. коротко >_<   тактика. коротко >_< Icon_minitimeПн Мар 19, 2012 6:43 am

Настюш как с тобой можно связаться?
Вернуться к началу Перейти вниз
Мегавольт
Салага
Салага
Мегавольт


Сообщения : 34
Дата регистрации : 2012-02-26
Возраст : 40

тактика. коротко >_< Empty
СообщениеТема: Re: тактика. коротко >_<   тактика. коротко >_< Icon_minitimeПн Мар 19, 2012 6:48 am

А так ты новый создай!Забыла как Настеньку качнули?)
Вернуться к началу Перейти вниз
Мегавольт
Салага
Салага
Мегавольт


Сообщения : 34
Дата регистрации : 2012-02-26
Возраст : 40

тактика. коротко >_< Empty
СообщениеТема: Re: тактика. коротко >_<   тактика. коротко >_< Icon_minitimeПн Мар 19, 2012 6:50 am

Я тебя частенько вспоминаю!Думал больше тебя не увижу,не услышу!Тебя оч не хватало!Давай возвращайся поскорей!Создаш перса,ты знаеш как меня в игре найти! Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Мегавольт
Салага
Салага
Мегавольт


Сообщения : 34
Дата регистрации : 2012-02-26
Возраст : 40

тактика. коротко >_< Empty
СообщениеТема: Re: тактика. коротко >_<   тактика. коротко >_< Icon_minitimeПн Мар 19, 2012 6:59 am

Солнце буду вечером,надеюсь тебя застать!У тебя рк еще сохранилось?
Вернуться к началу Перейти вниз
awakeN
Салага
Салага
awakeN


Сообщения : 42
Дата регистрации : 2012-03-18
Откуда : Украина Одесса

тактика. коротко >_< Empty
СообщениеТема: Re: тактика. коротко >_<   тактика. коротко >_< Icon_minitimeСб Июн 16, 2012 10:00 am

Akatova36 пишет:
ты конечно fмолодец но я играю как могу
ахах Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Akatova36
Салага
Салага
Akatova36


Сообщения : 170
Дата регистрации : 2012-02-19
Возраст : 33
Откуда : Воронежская обл. город Россошь

тактика. коротко >_< Empty
СообщениеТема: Re: тактика. коротко >_<   тактика. коротко >_< Icon_minitimeСр Июн 20, 2012 2:14 am

awakeN пишет:
Akatova36 пишет:
ты конечно fмолодец но я играю как могу
ахах Laughing
Что смешного?...Я действительно играю как умею..меня никто не учил....училась сама и добивалась успехов сама....И мне пофиг на вхашников...у меня против них есть свой метод...(Хед в голову...селенсер рулит)И пусть эти читеры провалятся под землю...Но действительно...научится играть в команде и прикрывать других..это больше всего было для меня слишком сложно научится..ну всё же это произошло ...я научилась играть в команде....прикрывать...и даже немного крысить Very Happy Very Happy Very Happy.....
Вернуться к началу Перейти вниз
Comedian
Раздаватель *нецензурная брань*
Раздаватель *нецензурная брань*
Comedian


Сообщения : 210
Дата регистрации : 2012-02-18
Возраст : 33
Откуда : Пятигорск

тактика. коротко >_< Empty
СообщениеТема: Re: тактика. коротко >_<   тактика. коротко >_< Icon_minitimeСр Июн 20, 2012 6:33 am

Akatova36 пишет:
awakeN пишет:
Akatova36 пишет:
ты конечно fмолодец но я играю как могу
ахах Laughing
Что смешного?...Я действительно играю как умею..меня никто не учил....училась сама и добивалась успехов сама....И мне пофиг на вхашников...у меня против них есть свой метод...(Хед в голову...селенсер рулит)И пусть эти читеры провалятся под землю...Но действительно...научится играть в команде и прикрывать других..это больше всего было для меня слишком сложно научится..ну всё же это произошло ...я научилась играть в команде....прикрывать...и даже немного крысить Very Happy Very Happy Very Happy.....

не в обиду, но статистика у/с говорит обратное Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/smileofemptysoul
kostay
Салага
Салага



Сообщения : 32
Дата регистрации : 2012-05-04

тактика. коротко >_< Empty
СообщениеТема: Re: тактика. коротко >_<   тактика. коротко >_< Icon_minitimeСр Июн 20, 2012 8:40 am

Akatova36 пишет:
awakeN пишет:
Akatova36 пишет:
ты конечно fмолодец но я играю как могу
ахах Laughing
Что смешного?...Я действительно играю как умею..меня никто не учил....училась сама и добивалась успехов сама....И мне пофиг на вхашников...у меня против них есть свой метод...(Хед в голову...селенсер рулит)И пусть эти читеры провалятся под землю...Но действительно...научится играть в команде и прикрывать других..это больше всего было для меня слишком сложно научится..ну всё же это произошло ...я научилась играть в команде....прикрывать...и даже немного крысить Very Happy Very Happy Very Happy.....
+
Вернуться к началу Перейти вниз
Akatova36
Салага
Салага
Akatova36


Сообщения : 170
Дата регистрации : 2012-02-19
Возраст : 33
Откуда : Воронежская обл. город Россошь

тактика. коротко >_< Empty
СообщениеТема: Re: тактика. коротко >_<   тактика. коротко >_< Icon_minitimeЧт Июн 21, 2012 1:41 pm

Comedian пишет:
Akatova36 пишет:
awakeN пишет:

ахах Laughing
Что смешного?...Я действительно играю как умею..меня никто не учил....училась сама и добивалась успехов сама....И мне пофиг на вхашников...у меня против них есть свой метод...(Хед в голову...селенсер рулит)И пусть эти читеры провалятся под землю...Но действительно...научится играть в команде и прикрывать других..это больше всего было для меня слишком сложно научится..ну всё же это произошло ...я научилась играть в команде....прикрывать...и даже немного крысить Very Happy Very Happy Very Happy.....

не в обиду, но статистика у/с говорит обратное Very Happy
А мне всё равно на мою статистику..я раньше играть вообще не могла,и стата в глубокий минус ушла...И вообще играю ради удовольствия а не ради статы....
Вернуться к началу Перейти вниз
kostay
Салага
Салага



Сообщения : 32
Дата регистрации : 2012-05-04

тактика. коротко >_< Empty
СообщениеТема: Re: тактика. коротко >_<   тактика. коротко >_< Icon_minitimeПн Июн 25, 2012 3:49 pm

+
Вернуться к началу Перейти вниз
Comedian
Раздаватель *нецензурная брань*
Раздаватель *нецензурная брань*
Comedian


Сообщения : 210
Дата регистрации : 2012-02-18
Возраст : 33
Откуда : Пятигорск

тактика. коротко >_< Empty
СообщениеТема: Re: тактика. коротко >_<   тактика. коротко >_< Icon_minitimeВт Июн 26, 2012 11:52 am

Тогда толку говорить об умении? )
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/smileofemptysoul
 
тактика. коротко >_<
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Клан Бешенные коты :: Клановые делишки-
Перейти: