Клан Бешенные коты
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум клана бешенные коты
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Простите если что...

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
lancelot
Гость




Простите если что... Empty
СообщениеТема: Простите если что...   Простите если что... Icon_minitimeВс Апр 15, 2012 5:28 am

Я Вам сказать давно хотела,простите,милые мои,я подводить вас не хотела,Вы для меня очень родны!Надеюсь,зла держать не станут,мои любимые КОТЫ!Хочу сказать,спасибо Саше,за то что в клан меня позвал!Катюнь,отдельное спасибо,ты ведь мне стала как сестра!Серёжка,ты отличный лидер,всегда поддержешь если что,опора,друг,всегда защитник,тебе спасибо,дорогой!Петюня,ты умен,красив и молод,общителен и добр был ко мне,хочу чтоб у тебя всё было суперово,ты обалденный человек!Эвелинка,как ты такую не найдёшь,в тебе романтика и нежность,спасибо я хочу сказать,за доброту твою и смелость!Юрик,без тебя в котах никак,ты надежда,риск и страх,всех врагов на место ставишь,за своих горой повстанешь!Перечислять я всех не стану,огромное  спасибо КЛАНУ!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Akatova36
Салага
Салага
Akatova36


Сообщения : 170
Дата регистрации : 2012-02-19
Возраст : 33
Откуда : Воронежская обл. город Россошь

Простите если что... Empty
СообщениеТема: Re: Простите если что...   Простите если что... Icon_minitimeВс Апр 15, 2012 6:47 am

ВАУ КЛАСС!!!! СУПЕР!!! МОЛОДЕЦ АЛЁНКА!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
GRaF
Admin
Admin
GRaF


Сообщения : 186
Дата регистрации : 2012-02-18
Возраст : 40
Откуда : Москва

Простите если что... Empty
СообщениеТема: Re: Простите если что...   Простите если что... Icon_minitimeВс Апр 15, 2012 8:02 am

+
Вернуться к началу Перейти вниз
http://beshennie-koti.august4u.ru:8888/
Мегавольт
Салага
Салага
Мегавольт


Сообщения : 34
Дата регистрации : 2012-02-26
Возраст : 40

Простите если что... Empty
СообщениеТема: Re: Простите если что...   Простите если что... Icon_minitimeВт Апр 17, 2012 1:52 pm

Слушай да ты поэтесса!Почему я не знал этих качеств? Very Happy Спаибо за приятные слова!++++++
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Простите если что...
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Клан Бешенные коты :: Общий-
Перейти: