Клан Бешенные коты
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум клана бешенные коты
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 СОРЕВНОВАНИЕ "За наших дедов!!!"

Перейти вниз 
+2
Настя
GRaF
Участников: 6
АвторСообщение
GRaF
Admin
Admin
GRaF


Сообщения : 186
Дата регистрации : 2012-02-18
Возраст : 40
Откуда : Москва

СОРЕВНОВАНИЕ "За наших дедов!!!" Empty
СообщениеТема: СОРЕВНОВАНИЕ "За наших дедов!!!"   СОРЕВНОВАНИЕ "За наших дедов!!!" Icon_minitimeСб Май 05, 2012 5:17 pm

СОРЕВНОВАНИЕ "За наших дедов!!!" 33991010

Хочу всех поздравить с наступающим праздником – Днем победы!!! Я думаю этот праздник тем или иным боком коснулся каждого из нас. Мои оба деда остались в тех страшных битвах, которые принесли нам ту победу, за которую мы будем вечно им благодарны. Это соревнование посвящается тем, кто подарил нам этот праздник - нашим Ветеранам! Были те, кто сражался в Прохоровке, были те, кто отстаивал наши моря, те, кто чистил небо, ну и просто те, кто шли с коктейлем Молотова против танков. Я хочу посвятить это все партизанам – простым людям, взявшим оружие.



Наши соревнования делятся на 3 дня победители высчитываются по суммарному количеству очков в течении трёх дней. Использовать донатное оружие во время соревнований запрещено.Все игры с одной попытки.




Первое задание: Взрыв.

СОРЕВНОВАНИЕ "За наших дедов!!!" Cd0aa510
Проникнуть на секретный склад и подорвать баки с горючим. Игра ведётся два против одного в течении 13 раундов. Задача - установить бомбу. За установку бомбы – 1 балл. За взрыв-2 балла. Ира проходит на закрытой карте склад в течении 13 раундов. Начало соревнования 6.05.2012 с 00.00. Заканчивается 06.05.2012 в 23.59. Игры проводятся под наблюдением Графа или Комедианта.



Второе задание: Захват поезда.

СОРЕВНОВАНИЕ "За наших дедов!!!" Cd5d4810
Захватить поезд и уничтожить максимальное количество игроков. Условия: Игра находится на карте «поезд» один на один на пистолетах в 30 убийств. 1 убийство – 1 очко. Партнера по игре можно выбирать самим. Начало соревнования 07.05.2012 с 00.00. Заканчивается 07.05.2012 в 23.59.



Третье задание: Снять снайпера.

СОРЕВНОВАНИЕ "За наших дедов!!!" 87230c10
При отходе со станции было обнаружена точка снайпера. Ваша задача БЕСШУМНО (ножом) снять снайпера. Игра проводится на карте «колумбия» 13 раундов. Снайпер- Граф или Комедиант.Начало соревнования 08.05.2012 с 00.00. Заканчивается 08.05.2012 в 23.59. 1 убийство = 3 очкам





Ежедневные результаты будут вывешиваться на форум.
Вручение призов пройдет 9 мая.
Всем удачи.


СОРЕВНОВАНИЕ "За наших дедов!!!" 9mai-310


Последний раз редактировалось: GRaF (Сб Май 05, 2012 7:16 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://beshennie-koti.august4u.ru:8888/
GRaF
Admin
Admin
GRaF


Сообщения : 186
Дата регистрации : 2012-02-18
Возраст : 40
Откуда : Москва

СОРЕВНОВАНИЕ "За наших дедов!!!" Empty
СообщениеТема: Re: СОРЕВНОВАНИЕ "За наших дедов!!!"   СОРЕВНОВАНИЕ "За наших дедов!!!" Icon_minitimeСб Май 05, 2012 6:08 pm

РЕЗУЛЬТАТЫ :

СОРЕВНОВАНИЕ "За наших дедов!!!" Cd0aa511

Карась 18 очков
Наруто 13 очков
Акатова 6 очков
Фаст Зум 28 очков
Молдосичек 6 очков


Последний раз редактировалось: GRaF (Вс Май 06, 2012 7:22 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://beshennie-koti.august4u.ru:8888/
GRaF
Admin
Admin
GRaF


Сообщения : 186
Дата регистрации : 2012-02-18
Возраст : 40
Откуда : Москва

СОРЕВНОВАНИЕ "За наших дедов!!!" Empty
СообщениеТема: Re: СОРЕВНОВАНИЕ "За наших дедов!!!"   СОРЕВНОВАНИЕ "За наших дедов!!!" Icon_minitimeСб Май 05, 2012 6:10 pm

РЕЗУЛЬТАТЫ :

СОРЕВНОВАНИЕ "За наших дедов!!!" Cd5d4811


Карась 40 очков
Наруто 38 очков
Акатова 13 очков
Фаст Зум 40 очков


Последний раз редактировалось: GRaF (Вс Май 06, 2012 7:23 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://beshennie-koti.august4u.ru:8888/
GRaF
Admin
Admin
GRaF


Сообщения : 186
Дата регистрации : 2012-02-18
Возраст : 40
Откуда : Москва

СОРЕВНОВАНИЕ "За наших дедов!!!" Empty
СообщениеТема: Re: СОРЕВНОВАНИЕ "За наших дедов!!!"   СОРЕВНОВАНИЕ "За наших дедов!!!" Icon_minitimeСб Май 05, 2012 6:11 pm

РЕЗУЛЬТАТЫ:

СОРЕВНОВАНИЕ "За наших дедов!!!" 87230c11

Карась 9 очков
Акатова 0 очков


Последний раз редактировалось: GRaF (Вс Май 06, 2012 7:24 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://beshennie-koti.august4u.ru:8888/
Настя
Салага
Салага
Настя


Сообщения : 7
Дата регистрации : 2012-03-16

СОРЕВНОВАНИЕ "За наших дедов!!!" Empty
СообщениеТема: Re: СОРЕВНОВАНИЕ "За наших дедов!!!"   СОРЕВНОВАНИЕ "За наших дедов!!!" Icon_minitimeСб Май 05, 2012 6:13 pm

задание со снайпером вообще жестокое по моему)) Да ещё на этой карте)) Повезло вам что не я снайпером буду)))))))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
GRaF
Admin
Admin
GRaF


Сообщения : 186
Дата регистрации : 2012-02-18
Возраст : 40
Откуда : Москва

СОРЕВНОВАНИЕ "За наших дедов!!!" Empty
СообщениеТема: Re: СОРЕВНОВАНИЕ "За наших дедов!!!"   СОРЕВНОВАНИЕ "За наших дедов!!!" Icon_minitimeВс Май 06, 2012 7:24 am

и так первые результаты )
Вернуться к началу Перейти вниз
http://beshennie-koti.august4u.ru:8888/
Akatova36
Салага
Салага
Akatova36


Сообщения : 170
Дата регистрации : 2012-02-19
Возраст : 33
Откуда : Воронежская обл. город Россошь

СОРЕВНОВАНИЕ "За наших дедов!!!" Empty
СообщениеТема: Re: СОРЕВНОВАНИЕ "За наших дедов!!!"   СОРЕВНОВАНИЕ "За наших дедов!!!" Icon_minitimeВс Май 06, 2012 12:52 pm

+
Вернуться к началу Перейти вниз
Comedian
Раздаватель *нецензурная брань*
Раздаватель *нецензурная брань*
Comedian


Сообщения : 210
Дата регистрации : 2012-02-18
Возраст : 33
Откуда : Пятигорск

СОРЕВНОВАНИЕ "За наших дедов!!!" Empty
СообщениеТема: Re: СОРЕВНОВАНИЕ "За наших дедов!!!"   СОРЕВНОВАНИЕ "За наших дедов!!!" Icon_minitimeВс Май 06, 2012 1:49 pm

Ребята. у снайпера пальцы перебитые и порезанные, вам же проще будет пройти это испытание. За нытье 1 раз - предупреждение, 2 раз - я просто прерываю соревнование и вы сами будете оправдываться перед игроками, которые еще не проходили его.
Все вопросы по поводу испытания к организатору-Графу. Я НЕ СПРАВОЧНИК-НА ВОПРОСЫ ВО ВРЕМЯ СОРЕВНОВАНИЙ НЕ ОТВЕЧАЮ. Кто не читает форум-это его личные проблемы, заодно и выясним кто нарушает устав и претендует на выговор.

P.S Думаю Граф меня поймет и поддержит в данной ситуации.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/smileofemptysoul
GRaF
Admin
Admin
GRaF


Сообщения : 186
Дата регистрации : 2012-02-18
Возраст : 40
Откуда : Москва

СОРЕВНОВАНИЕ "За наших дедов!!!" Empty
СообщениеТема: Re: СОРЕВНОВАНИЕ "За наших дедов!!!"   СОРЕВНОВАНИЕ "За наших дедов!!!" Icon_minitimeВс Май 06, 2012 2:43 pm

+
Вернуться к началу Перейти вниз
http://beshennie-koti.august4u.ru:8888/
Akatova36
Салага
Салага
Akatova36


Сообщения : 170
Дата регистрации : 2012-02-19
Возраст : 33
Откуда : Воронежская обл. город Россошь

СОРЕВНОВАНИЕ "За наших дедов!!!" Empty
СообщениеТема: Re: СОРЕВНОВАНИЕ "За наших дедов!!!"   СОРЕВНОВАНИЕ "За наших дедов!!!" Icon_minitimeВс Май 06, 2012 4:01 pm

Comedian пишет:
Ребята. у снайпера пальцы перебитые и порезанные, вам же проще будет пройти это испытание. За нытье 1 раз - предупреждение, 2 раз - я просто прерываю соревнование и вы сами будете оправдываться перед игроками, которые еще не проходили его.
Все вопросы по поводу испытания к организатору-Графу. Я НЕ СПРАВОЧНИК-НА ВОПРОСЫ ВО ВРЕМЯ СОРЕВНОВАНИЙ НЕ ОТВЕЧАЮ. Кто не читает форум-это его личные проблемы, заодно и выясним кто нарушает устав и претендует на выговор.

P.S Думаю Граф меня поймет и поддержит в данной ситуации.

Юр я тебя тоже поддерживаю)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Ч.и.Ж.
Салага
Салага
Ч.и.Ж.


Сообщения : 26
Дата регистрации : 2012-02-22
Возраст : 35
Откуда : Воронеж

СОРЕВНОВАНИЕ "За наших дедов!!!" Empty
СообщениеТема: Re: СОРЕВНОВАНИЕ "За наших дедов!!!"   СОРЕВНОВАНИЕ "За наших дедов!!!" Icon_minitimeВс Май 06, 2012 4:48 pm

Жаль, я в первый день не попал, попробую не заснуть сегодня)) а то завтра на работу(
Вернуться к началу Перейти вниз
Comedian
Раздаватель *нецензурная брань*
Раздаватель *нецензурная брань*
Comedian


Сообщения : 210
Дата регистрации : 2012-02-18
Возраст : 33
Откуда : Пятигорск

СОРЕВНОВАНИЕ "За наших дедов!!!" Empty
СообщениеТема: Re: СОРЕВНОВАНИЕ "За наших дедов!!!"   СОРЕВНОВАНИЕ "За наших дедов!!!" Icon_minitimeВт Май 08, 2012 3:24 pm

Предлагаю выписать дисквал тем,кто не прошел 3 этап испытания., именно не тем,кто ничего не добился на 3 этапе, а тем, кто не проходил его.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/smileofemptysoul
Серёня
Салага
Салага
Серёня


Сообщения : 4
Дата регистрации : 2012-04-21
Возраст : 37

СОРЕВНОВАНИЕ "За наших дедов!!!" Empty
СообщениеТема: Re: СОРЕВНОВАНИЕ "За наших дедов!!!"   СОРЕВНОВАНИЕ "За наших дедов!!!" Icon_minitimeСр Май 09, 2012 5:01 am

незнаю, я позавчера весь день в игре был и ни одного из вас не видел, я тут тоже не могу круглосуточно находится,праздники всё же, да и вроде разговор был вроде что на один день продлить соревнования на сколько я помню!
Вернуться к началу Перейти вниз
Comedian
Раздаватель *нецензурная брань*
Раздаватель *нецензурная брань*
Comedian


Сообщения : 210
Дата регистрации : 2012-02-18
Возраст : 33
Откуда : Пятигорск

СОРЕВНОВАНИЕ "За наших дедов!!!" Empty
СообщениеТема: Re: СОРЕВНОВАНИЕ "За наших дедов!!!"   СОРЕВНОВАНИЕ "За наших дедов!!!" Icon_minitimeСр Май 09, 2012 7:43 am

я тоже не подопытный кролик, чтоб вас всех ждать. было оговорено в полночь, я зашел в 00:12 - никого не было. теперь ваши проблемы.
Теперь с графом разруливайте что да как
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/smileofemptysoul
GRaF
Admin
Admin
GRaF


Сообщения : 186
Дата регистрации : 2012-02-18
Возраст : 40
Откуда : Москва

СОРЕВНОВАНИЕ "За наших дедов!!!" Empty
СообщениеТема: Re: СОРЕВНОВАНИЕ "За наших дедов!!!"   СОРЕВНОВАНИЕ "За наших дедов!!!" Icon_minitimeСр Май 09, 2012 8:16 am

прошу прошение по семейным обстоятельствам соревнование переноситься
Вернуться к началу Перейти вниз
http://beshennie-koti.august4u.ru:8888/
Comedian
Раздаватель *нецензурная брань*
Раздаватель *нецензурная брань*
Comedian


Сообщения : 210
Дата регистрации : 2012-02-18
Возраст : 33
Откуда : Пятигорск

СОРЕВНОВАНИЕ "За наших дедов!!!" Empty
СообщениеТема: Re: СОРЕВНОВАНИЕ "За наших дедов!!!"   СОРЕВНОВАНИЕ "За наших дедов!!!" Icon_minitimeСр Май 09, 2012 8:17 am

GRaF пишет:
прошу прошение по семейным обстоятельствам соревнование переноситься

ты меня конечно извини, но без меня.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/smileofemptysoul
Ч.и.Ж.
Салага
Салага
Ч.и.Ж.


Сообщения : 26
Дата регистрации : 2012-02-22
Возраст : 35
Откуда : Воронеж

СОРЕВНОВАНИЕ "За наших дедов!!!" Empty
СообщениеТема: Re: СОРЕВНОВАНИЕ "За наших дедов!!!"   СОРЕВНОВАНИЕ "За наших дедов!!!" Icon_minitimeСр Май 09, 2012 10:38 am

Я конечно все понимаю, но мы тут в большинстве своем взрослые люди у которых работа, семья и т.д. я предлагаю пересмотреть время проведения этого соревнования...
Вернуться к началу Перейти вниз
Comedian
Раздаватель *нецензурная брань*
Раздаватель *нецензурная брань*
Comedian


Сообщения : 210
Дата регистрации : 2012-02-18
Возраст : 33
Откуда : Пятигорск

СОРЕВНОВАНИЕ "За наших дедов!!!" Empty
СообщениеТема: Re: СОРЕВНОВАНИЕ "За наших дедов!!!"   СОРЕВНОВАНИЕ "За наших дедов!!!" Icon_minitimeСр Май 09, 2012 12:07 pm

Ч.и.Ж. пишет:
Я конечно все понимаю, но мы тут в большинстве своем взрослые люди у которых работа, семья и т.д. я предлагаю пересмотреть время проведения этого соревнования...

время итак было подстроено нормально. я тоже не могу каждый раз за полночь проводить, однако заходил и ждал других.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/smileofemptysoul
Серёня
Салага
Салага
Серёня


Сообщения : 4
Дата регистрации : 2012-04-21
Возраст : 37

СОРЕВНОВАНИЕ "За наших дедов!!!" Empty
СообщениеТема: Re: СОРЕВНОВАНИЕ "За наших дедов!!!"   СОРЕВНОВАНИЕ "За наших дедов!!!" Icon_minitimeЧт Май 10, 2012 2:27 am

Может мне кто нибудь даст ссылку на сообщение, где написано что соревнование проводится только по ночам??? просто в описании соревнования я лично такого не видел! Ну если так, то ради бога, мне как то поспать важнее чем тут торчать
Вернуться к началу Перейти вниз
Comedian
Раздаватель *нецензурная брань*
Раздаватель *нецензурная брань*
Comedian


Сообщения : 210
Дата регистрации : 2012-02-18
Возраст : 33
Откуда : Пятигорск

СОРЕВНОВАНИЕ "За наших дедов!!!" Empty
СообщениеТема: Re: СОРЕВНОВАНИЕ "За наших дедов!!!"   СОРЕВНОВАНИЕ "За наших дедов!!!" Icon_minitimeЧт Май 10, 2012 7:48 am

Серёня пишет:
Может мне кто нибудь даст ссылку на сообщение, где написано что соревнование проводится только по ночам??? просто в описании соревнования я лично такого не видел! Ну если так, то ради бога, мне как то поспать важнее чем тут торчать

Со всеми вопросами и претензиями к графу
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/smileofemptysoul
 
СОРЕВНОВАНИЕ "За наших дедов!!!"
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» СОРЕВНОВАНИЕ
» СОРЕВНОВАНИЕ "КволиК"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Клан Бешенные коты :: Общий-
Перейти: