Клан Бешенные коты
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум клана бешенные коты
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Уход Акатовой36

Перейти вниз 
+4
kostay
Ч.и.Ж.
капитошкА
Akatova36
Участников: 8
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Akatova36
Салага
Салага
Akatova36


Сообщения : 170
Дата регистрации : 2012-02-19
Возраст : 33
Откуда : Воронежская обл. город Россошь

Уход Акатовой36 Empty
СообщениеТема: Уход Акатовой36   Уход Акатовой36 Icon_minitimeВт Май 29, 2012 8:35 am

Ребятки, прошу у всех прощения, но я тоже ухожу не навсегда..Мне тоже как и всем надоело ждать перемен, у всех свои дела, заботы, у кого просто лето и отдых, у кого загрузка работы..вообщем ребят я ухожу, но не теряйтесь я всегда везде на связи, как говорит Юрий батькович...звоните, пишите, высылайте денег Very Happy А ещё ребят, желаю вам классного отдыха, успехов в работе и просто классного настроенья, не болейте и не забывайте своих друзей и соклановцев!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
капитошкА
Салага
Салага
капитошкА


Сообщения : 22
Дата регистрации : 2012-04-08
Откуда : Украина,Одесса

Уход Акатовой36 Empty
СообщениеТема: Re: Уход Акатовой36   Уход Акатовой36 Icon_minitimeВт Май 29, 2012 12:10 pm

да куда вы все(
Вернуться к началу Перейти вниз
Akatova36
Салага
Салага
Akatova36


Сообщения : 170
Дата регистрации : 2012-02-19
Возраст : 33
Откуда : Воронежская обл. город Россошь

Уход Акатовой36 Empty
СообщениеТема: Re: Уход Акатовой36   Уход Акатовой36 Icon_minitimeВт Май 29, 2012 7:31 pm

ну ясно куда на перерывчик, пока у нас глава в запаре...)))мы немного помёрзнем и прибежим греться)) Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
капитошкА
Салага
Салага
капитошкА


Сообщения : 22
Дата регистрации : 2012-04-08
Откуда : Украина,Одесса

Уход Акатовой36 Empty
СообщениеТема: Re: Уход Акатовой36   Уход Акатовой36 Icon_minitimeВт Май 29, 2012 8:17 pm

Давай ка, Екатерина батьковна, пока БОСС отсутствует будем не разбегаться, а наоборот возьмем пока клан в свои руки!!! king Нужно же помочь Сереге. Просто я раньше в онлайн игры не играл, мой первый клан - "Бешеные_коты", так что сама понимаешь какой из меня помощник.
Вернуться к началу Перейти вниз
Akatova36
Салага
Салага
Akatova36


Сообщения : 170
Дата регистрации : 2012-02-19
Возраст : 33
Откуда : Воронежская обл. город Россошь

Уход Акатовой36 Empty
СообщениеТема: Re: Уход Акатовой36   Уход Акатовой36 Icon_minitimeВт Май 29, 2012 8:22 pm

капитошкА пишет:
Давай ка, Екатерина батьковна, пока БОСС отсутствует будем не разбегаться, а наоборот возьмем пока клан в свои руки!!! king Нужно же помочь Сереге. Просто я раньше в онлайн игры не играл, мой первый клан - "Бешеные_коты", так что сама понимаешь какой из меня помощник.

Стасик, я знаешь как бы тоже не играла в онлайн играх раньше, но без разрешения главы я делать ничего не буду, а помогать да я согласна , нужно, но я и так делала и буду делать всё возможное что от меня зависящее..так как если поступит предложение то я не откажусь а буду за и помогу тем что мне скажут делать ...
Вернуться к началу Перейти вниз
капитошкА
Салага
Салага
капитошкА


Сообщения : 22
Дата регистрации : 2012-04-08
Откуда : Украина,Одесса

Уход Акатовой36 Empty
СообщениеТема: Re: Уход Акатовой36   Уход Акатовой36 Icon_minitimeВт Май 29, 2012 8:29 pm

А зачем уходишь тогда?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ч.и.Ж.
Салага
Салага
Ч.и.Ж.


Сообщения : 26
Дата регистрации : 2012-02-22
Возраст : 35
Откуда : Воронеж

Уход Акатовой36 Empty
СообщениеТема: Re: Уход Акатовой36   Уход Акатовой36 Icon_minitimeВт Май 29, 2012 9:50 pm

Объясню мнение Кэт и многих...есть клан под названием Дай_Ло_Фу , где играю ИВОЛГА, ЛЫСЫЙ36, храм( не помню точно цифры) ланселот ( Алёна ) и многие другие которые участвовали в клане и в жизни котов...пока коты ( мы все ) пытались наладить структуру клана ( с его правилами и отборами ) они просто собрали народ единомышленников и играют, просто играют, и им плевать на рейтинг, плевать на очки, просто там собрались игроки которым интересен процесс...в котах мне все нравилось, сайт, форум и т.д. но это клан с традициями который должен бороться за очки и лидерство, а пока он не организуется он будет бесполезен...НУЖЕН ПРОЦЕСС ОРГАНИЗАЦИИ!!! а пока его не будет можно хоть 1000 игроков набрать, а эффекта 0....( не в обиду, моё субъективное мнение )
Вернуться к началу Перейти вниз
kostay
Салага
Салага



Сообщения : 32
Дата регистрации : 2012-05-04

Уход Акатовой36 Empty
СообщениеТема: Re: Уход Акатовой36   Уход Акатовой36 Icon_minitimeСр Май 30, 2012 3:20 am

+
Вернуться к началу Перейти вниз
Akatova36
Салага
Салага
Akatova36


Сообщения : 170
Дата регистрации : 2012-02-19
Возраст : 33
Откуда : Воронежская обл. город Россошь

Уход Акатовой36 Empty
СообщениеТема: Re: Уход Акатовой36   Уход Акатовой36 Icon_minitimeСр Май 30, 2012 6:00 am

Ч.и.Ж. пишет:
Объясню мнение Кэт и многих...есть клан под названием Дай_Ло_Фу , где играю ИВОЛГА, ЛЫСЫЙ36, храм( не помню точно цифры) ланселот ( Алёна ) и многие другие которые участвовали в клане и в жизни котов...пока коты ( мы все ) пытались наладить структуру клана ( с его правилами и отборами ) они просто собрали народ единомышленников и играют, просто играют, и им плевать на рейтинг, плевать на очки, просто там собрались игроки которым интересен процесс...в котах мне все нравилось, сайт, форум и т.д. но это клан с традициями который должен бороться за очки и лидерство, а пока он не организуется он будет бесполезен...НУЖЕН ПРОЦЕСС ОРГАНИЗАЦИИ!!! а пока его не будет можно хоть 1000 игроков набрать, а эффекта 0....( не в обиду, моё субъективное мнение )
Чижик ты как всегда прав!
Вернуться к началу Перейти вниз
GRaF
Admin
Admin
GRaF


Сообщения : 186
Дата регистрации : 2012-02-18
Возраст : 40
Откуда : Москва

Уход Акатовой36 Empty
СообщениеТема: Re: Уход Акатовой36   Уход Акатовой36 Icon_minitimeСр Май 30, 2012 5:48 pm

да все правы ... так что буду действовать на свой взгляд
Вернуться к началу Перейти вниз
http://beshennie-koti.august4u.ru:8888/
капитошкА
Салага
Салага
капитошкА


Сообщения : 22
Дата регистрации : 2012-04-08
Откуда : Украина,Одесса

Уход Акатовой36 Empty
СообщениеТема: Re: Уход Акатовой36   Уход Акатовой36 Icon_minitimeСр Май 30, 2012 6:37 pm

Цитата :
да все правы ... так что буду действовать на свой взгляд
Я надеюсь не обозвеш клан БАНКРОТОМ и сматывайте удочки?
Вернуться к началу Перейти вниз
Akatova36
Салага
Салага
Akatova36


Сообщения : 170
Дата регистрации : 2012-02-19
Возраст : 33
Откуда : Воронежская обл. город Россошь

Уход Акатовой36 Empty
СообщениеТема: Re: Уход Акатовой36   Уход Акатовой36 Icon_minitimeСр Май 30, 2012 9:15 pm

капитошкА пишет:
Цитата :
да все правы ... так что буду действовать на свой взгляд
Я надеюсь не обозвеш клан БАНКРОТОМ и сматывайте удочки?
Тепун тебе на язык!!!! Не дай бог!!! Господи пусть всё будет так как раньше....
Вернуться к началу Перейти вниз
GRaF
Admin
Admin
GRaF


Сообщения : 186
Дата регистрации : 2012-02-18
Возраст : 40
Откуда : Москва

Уход Акатовой36 Empty
СообщениеТема: Re: Уход Акатовой36   Уход Акатовой36 Icon_minitimeСб Июн 02, 2012 4:48 pm

капитошкА пишет:
Цитата :
да все правы ... так что буду действовать на свой взгляд
Я надеюсь не обозвеш клан БАНКРОТОМ и сматывайте удочки?

не в коем случае ... мне с тобой как раз поговорить на эту тему надо !
Вернуться к началу Перейти вниз
http://beshennie-koti.august4u.ru:8888/
капитошкА
Салага
Салага
капитошкА


Сообщения : 22
Дата регистрации : 2012-04-08
Откуда : Украина,Одесса

Уход Акатовой36 Empty
СообщениеТема: Re: Уход Акатовой36   Уход Акатовой36 Icon_minitimeВт Июн 05, 2012 8:03 am

Извените, сейчас нету доступа к интернету, поэтому давно не заходил, скоро исправлюсь. Граф о чем ты хотел поговорить?
Вернуться к началу Перейти вниз
Brathervolf
Салага
Салага
Brathervolf


Сообщения : 15
Дата регистрации : 2012-04-10

Уход Акатовой36 Empty
СообщениеТема: Re: Уход Акатовой36   Уход Акатовой36 Icon_minitimeЧт Июн 14, 2012 10:54 am

Ясень пень ЧиЖ прав. по идее если у кого завал в работе то нужно хотяб идею обеспечить ради которой остольные пока возюкаться будут. а не говорить звиняйте закинули работой и всё....
Вернуться к началу Перейти вниз
GRaF
Admin
Admin
GRaF


Сообщения : 186
Дата регистрации : 2012-02-18
Возраст : 40
Откуда : Москва

Уход Акатовой36 Empty
СообщениеТема: Re: Уход Акатовой36   Уход Акатовой36 Icon_minitimeЧт Июн 14, 2012 11:10 am

и чего мы с Капитошкой потихоньку возимся вы взяли все свалили и все
Вернуться к началу Перейти вниз
http://beshennie-koti.august4u.ru:8888/
Akatova36
Салага
Салага
Akatova36


Сообщения : 170
Дата регистрации : 2012-02-19
Возраст : 33
Откуда : Воронежская обл. город Россошь

Уход Акатовой36 Empty
СообщениеТема: Re: Уход Акатовой36   Уход Акатовой36 Icon_minitimeЧт Июн 14, 2012 11:12 am

Brathervolf пишет:
Ясень пень ЧиЖ прав. по идее если у кого завал в работе то нужно хотяб идею обеспечить ради которой остольные пока возюкаться будут. а не говорить звиняйте закинули работой и всё....

Лето всё таки ЖАРААААА)))) Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
kostay
Салага
Салага



Сообщения : 32
Дата регистрации : 2012-05-04

Уход Акатовой36 Empty
СообщениеТема: Re: Уход Акатовой36   Уход Акатовой36 Icon_minitimeЧт Июн 14, 2012 1:26 pm

+ согласен с Графом тяжело вдвоем!!! Но отдыхать надо пока погода стоит!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
awakeN
Салага
Салага
awakeN


Сообщения : 42
Дата регистрации : 2012-03-18
Откуда : Украина Одесса

Уход Акатовой36 Empty
СообщениеТема: Re: Уход Акатовой36   Уход Акатовой36 Icon_minitimeПт Июн 15, 2012 8:13 pm

Так отдыхай, кто тебе мешает ? Сиди в клане и отдыхай .
Вернуться к началу Перейти вниз
капитошкА
Салага
Салага
капитошкА


Сообщения : 22
Дата регистрации : 2012-04-08
Откуда : Украина,Одесса

Уход Акатовой36 Empty
СообщениеТема: Re: Уход Акатовой36   Уход Акатовой36 Icon_minitimeСб Июн 16, 2012 4:46 pm

Цитата :
Так отдыхай, кто тебе мешает ? Сиди в клане и отдыхай.
Вот Андрюха как всегда бьет в ГОЛОВУ. У него тоже сейчас завалы и отдых нужен, но из клана не бежит, а наоборот старается помочь.
Вернуться к началу Перейти вниз
kostay
Салага
Салага



Сообщения : 32
Дата регистрации : 2012-05-04

Уход Акатовой36 Empty
СообщениеТема: Re: Уход Акатовой36   Уход Акатовой36 Icon_minitimeПн Июн 18, 2012 7:57 am

Согласен с тобой капитошкА!!!!+
Вернуться к началу Перейти вниз
Comedian
Раздаватель *нецензурная брань*
Раздаватель *нецензурная брань*
Comedian


Сообщения : 210
Дата регистрации : 2012-02-18
Возраст : 33
Откуда : Пятигорск

Уход Акатовой36 Empty
СообщениеТема: Re: Уход Акатовой36   Уход Акатовой36 Icon_minitimeВт Июн 19, 2012 9:47 pm

капитошкА пишет:
Цитата :
Так отдыхай, кто тебе мешает ? Сиди в клане и отдыхай.
Вот Андрюха как всегда бьет в ГОЛОВУ. У него тоже сейчас завалы и отдых нужен, но из клана не бежит, а наоборот старается помочь.

бывает такое, что люди тут долго бьются и всё без толку, вот и руки невольно опускаются.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/smileofemptysoul
Akatova36
Салага
Салага
Akatova36


Сообщения : 170
Дата регистрации : 2012-02-19
Возраст : 33
Откуда : Воронежская обл. город Россошь

Уход Акатовой36 Empty
СообщениеТема: Re: Уход Акатовой36   Уход Акатовой36 Icon_minitimeСр Июн 20, 2012 2:07 am

Comedian пишет:
капитошкА пишет:
Цитата :
Так отдыхай, кто тебе мешает ? Сиди в клане и отдыхай.
Вот Андрюха как всегда бьет в ГОЛОВУ. У него тоже сейчас завалы и отдых нужен, но из клана не бежит, а наоборот старается помочь.

бывает такое, что люди тут долго бьются и всё без толку, вот и руки невольно опускаются.

Согласна с тобой Юр...
Вернуться к началу Перейти вниз
GRaF
Admin
Admin
GRaF


Сообщения : 186
Дата регистрации : 2012-02-18
Возраст : 40
Откуда : Москва

Уход Акатовой36 Empty
СообщениеТема: Re: Уход Акатовой36   Уход Акатовой36 Icon_minitimeПт Июн 22, 2012 7:31 am

а чего руки то опускать ? отдохнули мозг освободился что то новое придумали и вперед что кто то против ?

надо сразу валить ???
Вернуться к началу Перейти вниз
http://beshennie-koti.august4u.ru:8888/
Comedian
Раздаватель *нецензурная брань*
Раздаватель *нецензурная брань*
Comedian


Сообщения : 210
Дата регистрации : 2012-02-18
Возраст : 33
Откуда : Пятигорск

Уход Акатовой36 Empty
СообщениеТема: Re: Уход Акатовой36   Уход Акатовой36 Icon_minitimeПт Июн 22, 2012 11:31 am

GRaF пишет:
а чего руки то опускать ? отдохнули мозг освободился что то новое придумали и вперед что кто то против ?

надо сразу валить ???
да нехуй нового тут придумывать. пока не будет постоянного контроля над этим тут ничего не изменится зачем изобретать велосипед, если его уже изобрели. тут всё по стандарту-не даешь по шапке-не будет ничего нормального.
и ты мне говоришь сразу валить? полтора года я тут пытался помочь и после этого имеешь совесть такое изрекать? спасибо серега на добром слове. от кого кого, а от тебя такого никак не ожидал.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/smileofemptysoul
 
Уход Акатовой36
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий
 Похожие темы
-
» Просьба от Акатовой36
» уход Комедианта

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Клан Бешенные коты :: Общий-
Перейти: